各投标人:
华舞榨菜厂前处理段地面维修及配套工程项目招标于2025年12月24日9时30分在重庆市涪陵榨菜集团股份有限公司会议室进行开标,共3家投标人在投标截止时间前递交了投标文件。经过评标委员会评审,1家投标人未通过资格评审,导致有效投标人不足3家,评标委员会判定不符合开标条件,本次招标流标。具体不合格原因如下:
1、四川德天浩建筑工程有限公司提供的营业执照、建筑企业资质证书、安全生产许可证未加盖投标单位鲜公章。
招标人:重庆市涪陵榨菜集团股份有限公司
2025年12月25日
/static/upload/sites/1/kindEditor/20251225/华舞榨菜厂前处理段地面维修及配套工程项目流标公告.pdf
相关新闻