各竞选人:
2025年华民等各厂污水池清淤服务比选于2025年12月11日9时30分在重庆市涪陵榨菜集团股份有限公司会议室进行开标,共4家竞选人在竞选截止时间前递交了竞选文件。经过评标委员会评审,2家竞选人未通过资格评审,导致有效竞选人不足3家,评标委员会判定不符合开标条件,本次招标流标。具体不合格原因如下:
1、重庆洁力静污水处理有限公司未提供污泥处理资质及安全生产许可证。
2、重庆思卓城市环境服务有限公司未提供安全生产许可证。
招标人:重庆市涪陵榨菜集团股份有限公司
2025年12月19日
/static/upload/sites/1/kindEditor/20251219/2025年华民等各厂污水池清淤服务比选流标公告.pdf
相关新闻